Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Кариночка 25.04.2010 - 22:40
SvetikGraz
цитата::
Так надо на поток поставить

Огласна, я хоть в этой технике ещё не рисовала, но всё равно рисую в несколько слоёв, так что так и делаю, пока слой подсыхает, начинаю вторую, потом возвращаюсь к первой и т.д.
цитата::
Может для начала попробовать натюрморты но в других техниках (можно и шпатель, кистью, или с тройником но в 1-2 слоя) ? А отдельно вернисаж уже на осень, например, для многослойной живописи сделать

Мне предложение нравится, я за! Нодо теперь Людочку подбить, что бы кто-то сроки обозначил и подгонял нас + организация, хотя может ещё кто-то хочет...
elkapalka
Да, так и есть, нашла перевод, это свинцовые белила, не такие кроющие, как титановые, так что ты права, спасибо большое... думала попробовать цинковыми, они ведь тоже не такие "кроющие", только вот сохнут они дольше, а это не на руку... девочки, кто уже пробовал, что скажете?
дуремарчик
Ой, не знаю, идея-то от kubano4ka была... я, например, не могу рисовать то, что по каким-то причинам мне не нравится (не только в смысле техники, но и композиции например), хочется ведь процессом наслаждаться, а иначе зачем, правильно? Не думаю, что мы все во вкусах сойдёмся..., но как решите, так и будет, я свой уже начала, но могу и ещё один начать, будум ставить "на поток"
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)