Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Кариночка 21.04.2010 - 00:11
mylady
Это две сразу?! blink.gif Обалдеть! Тюльпаны вообще отпад, мои любимые да ещё и мастихином wub.gif И водопад здоровский... согласна на счёт ствола с Sweetok
ALENYSHKAmsk
Да, трудности с фотографией мне понятны очень sad.gif не переживай и так видно, что прекрасная работа, а идея вообще - wub.gif (уже говорила smile.gif ) будем ждать лучшую фотку...
elkapalka
Спасибо за очередной трекер о цветах... всё собираю, а потом кааак нарисую наконец biggrin.gif
У меня вопрос, я вот как и обещалась, начала рисовать по уроку Scott L Christensen. Ну, как начала... только набросок пока (жиденькой красочкой, а теперь вот думаю завтра докупить красок, но не пойму, какой именно растворитель он использует? Поможете перевести? Там написано: medium - clean solvent. Для меня это означает только чистый (прозрачный) растворитель (разбавитель)... но какой именно? Ведь это может быть и сиккатив какой-нибудь и масло... может уайт-спирит очищенный? Может знаете, в каких случаях англо-язычные используют именно это словосочетание? За ранее спасибочки smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)