Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Tata005 20.04.2010 - 19:35
lisakirsenko
valena777
podruzhka
Syberia
polon555
милые мои, только не переживайте, что не смогли проголосовать......Шут с ним с этим конкурсом, это ж не в атаку ходить. Я только не очень понимаю, зачем организаторы заявили его с открытым голосованием. Сами решили бы и на том спасибо rolleyes.gif
А выполняла я её действительно на эту тему только для нашей городской галереи, конкурс на Артнау оказался просто к стати.
Собственно и шинельки ребятам приодела,
и правильно заметили, что они поднимаются один за другим (уходят).....я и колоски провожальные им почти свечечкой сложила, и облачка и небо тоже из журавликов (много их там)..только цветом и мазками мастихина. Может это на фото не очень видно. А поле сначала думала маками разбавить, по идее было бы наряднее...а потом Васек-васильков насажала...так и составилась эта картинка. Хотелось что б без взрывов там всяких, без апокалипсисов, просто что б светлой была, как мирное летнее небо, но что б нотка скорби всё же прозвучала, как журавлиный крик...Работала я над ней два дня -первый с небом, а второй с полем. Правда и формат у неё не маленький 100х80.
Спасибо всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)