Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Skitalez 10.04.2010 - 19:33
Каждый раз сообщения и страницы меняются, вроде уже всех прочитала и она была на другой странице, а захожу следущий раз и она дописала и уже оказалась на другой странице. wacko.gif Хотя входить легче стало! Раньше с обшего форума надо было, а щас сразу на ту страницу, какую надо! Спасибо модераторам!!
elkapalka! я его давно по ютюбу смотрю, вроде так просто.
Кариночкаспасибо! я розы пока рисовать не буду, хочу что-то другое попробовать. Даже если бы я 20 фоток сделала, смотри выше адрес что я дала натюрморт пионов, много фоток и что понятней?! для меня нет! он рисует как и я- пятно там светлее, пятно там темнее, просто смотри внимательно на каждую тень и на свет и так же и рисуй. Для меня главнее какие краски используют, а этапы я вроде более меннее подробно написала. rolleyes.gif
Betleni спасибо! конечно! попробуй, главное практика, эти были мои первые, даже не знала, что так способна. Глаза боятся, а рука пишет!
bagirrra красиво и легкость чувствуется!
Девочки и мальчики! Может будем ещё писать какие краски использовали , когда писали картины?!
yarli спасибо! Да облом, хорошо хоть, что не книги или видео, которяе качать годы тоже надо, они у меня на внешней памяти.
leoonor спасибо! так я тоже не определилась, рисуй все темы, что лучше всех получается, значит твоё!
Авена спасибо! только они преспособленны чтобы вывешивать без рамок, они широкие сбоку, так и называются "галерея".
iriska30,Украиночка, Шартрез, manulya,
ciao, спасибо!
kubano4ka очень красиво! небо взгляд не притягивает, а люди! красочно!

А ни у кого нет видео, оно раньше было на ютюбе, а хозяйка, как открыла свой сайт, стёрла все свои видео с ютюба. Может кто-то раньше скачал?! Это урок как писать пальму! Вот такую, она их так резво рисовала! Каждый раз сообщения и страницы меняются, вроде уже всех прочитала и она была на другой странице, а...
manulya а я как раз вчера смотрела видео как рисовать гортензию здесь. Картины хорошие, а вот последняя не пойму, если зима, то почему так листва на кустах и деревьях, а большое дерево ещё всё зеленое?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)