Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 10.04.2010 - 10:44
Syberia
Привет , как твои дела , вот и ты с нами сикретами делишься спасиба большое , а я на свой ус мотаю laugh.gif
цитата::
Чтобы сделать тень надо синий добавить, тогда она естественнее смотрится, я до этого разные цвета добавляла, а теперь сама вижу, что с синей краской тени получались удачнее.


Ленуца Какаяя у вас там красотень , а у нас tij холодно , но у меня тоже много цветов у свекрови , я там ими занимаюся , просто обожаю в клумбе копатся.
ciao
цитата::
я присоединяюсь к просьбе yarli, решила изобразить сирень и не смогла добиться нужных цветов. Ну не похоже было на сирень  пришлось затереть  Подскажи плиз!

Ларочка , лутше брать для фиол. ультрамарин и краплак , получается хороший цвет , это я по этой книге занималась немножко , которую девочки у нас обсуждали.
Syberia
цитата::
Нашла несколько работ своей преподавательницы из художественной школы, она в основном занимается гравюрой и Обрезной ксилографией, я в этих терминах не очень сильна, если интересно, загляните:

Заглянула , работы неплохие , но не в моих интиресах .А как тебе ее работы?
Alushka Аллусь море восхетительно , а СКАЛЫ какие , только хочется такого сереневого как в дали моря в небо , как бы обьеденить.а то море сиреневое а небо нежно розовое.
juliafast Ух похож автопортрет , молодец , портреты для меня это еще страшновато , я только карандашом пыталась.
цитата::
Теперь о личном наболело ((

А я вот уже два года в дикрете сижу , и на работу уже немогу хочу , я дома просто немогу , одно и тоже стирка , уборка , дети , а до дикрета на 2 -х работала, да и работа связана с людьми wacko.gif , это надо для смены обстановки , а первый раз всегда тяжело , потом ведь втягиваешся , и первые дни забываеш как страшный сон.
kubano4ka
цитата::
Вчера у меня было событие! Одна знакомая привела ко мне художника и художницу! Помните, я мечтала о разборе полетов - вот сразу это и свершилось!

А по мне не люблю рамок и этих правил , пускай каждый выражается как может , и как хочет.Все творения человеческие имеют право на существование и уважение. wub.gif
Alushka Аллусь , дама шикарная , мне кажется на шею просто теней бросить надо.
myladyНебо просто отпад , а как лучи пробиваются , браво .Мосты понравились , не понимаю что этим мужчинам ph34r.gif не нравится.Молодца!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)