Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 10.04.2010 - 10:13
Lanushka Интиресный городской пейзаж , дождь мне кажется получился , вот девушку я б доработала , собака под дождем просто отпад.
kubano4ka Чудная деревня , помоему Оличка вы ее Нам показывали.?Ленуца А мне кот нр. ,я б его оставила в покои , пускай сидит и смотрит в окошко.
holdem Море шикарное, горы назаднем плане просто бесподобны.Браво!!!
цитата::
Украиночка

цитата::
Дают - дают! Да еще и разных каких тысячу зеленых (Ой), это название тоже видела - врут все! даже смотреть не интересно стало

Мы на эту тему много раньше рассуждали. Ты наверное не читала. На самом деле найти красивый зеленый и фиолетовый цвет методом смешивания не так то легко. Если у тебя получились не грязные зеленые, или фиолетовые, будь добра выложи нам какие краски брала для получения их. Для меня это актуально до сих пор.

Ну уж точно надо почитать эту книгу , а потом обсуждать .Автор говорит не о том что цвета получаются от смешивания одного с другим , а от того что один спектр нейтрализуется другим , освобождая , например зеленый , а смысл остается темже.ВОТ И ВСЕ , РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОЧИТАТЬ ЭТУ КНИГУ , просто и доступно.

Наташенька , а что значит красивый , зеленый , для вас ? Я думаю для каждого своя красота в цвете , я например люблю сочный и насыщенный !Вот по вашему совету прикупила сибе окись хрома ,неплохой цвет.Но все равно в чистом виде не используу , стараюсь подмешивать то желтинького , то др.зеленый. smile.gif
yarli
цитата::
Я про свой опыт использования тройника уже когда то писала. Сделала

А я вот использую только скипидар и масло , но в основном розвожу только маслом , не заморачиваюсь сильно всеми этими пропорцыями , вроди все картины целы , и не вредимы.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)