Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 30.03.2010 - 14:06
elkapalka Ой и вы Елочка тоже в модераторах blink.gif , проздравляю и вас и нас , теперь у нас точно полный порядок на форуме будет , и заходишь на форум и уже не так страшно - быстро странички добавляются. smile.gif
Michail Замечательная картина получилась , что -то вы нас последнее время зачастили со своими картинами , smile.gif раньше так редко показывались ,а это наверное затягивает художественная трясина? wink.gif
Светлана07Светочка яблочко удалось , но о пропорциях Ириша уже сказалаAlushka
цитата::
я вчера модерировала только 10 страниц часов 5

И вам Аллочка большой поклон , что мы вам на голову свалились, даже не представляла что это так кропотливо.
sabonis Замечательный пейзаж , очень нежно и по летнему.
mimoshla Ириш спасибо большое за ОООчень наглядное пособие по рамочке , очень шикарно смотрится , у тебя вселенная фантазии laugh.gifmylady
цитата::
а вот и я

цитата::
машенька и татьяна!!!!! мне было очень приятно с вами пообщаться!

А нам вас приятно то как увидеть , совсем по другому смотритесь ,чем в этих масеньких аваторках, рада за вас, и спасибо большое за фото отчет .Все картинызамечательные.
myladyСиренька -красотенька. rolleyes.gif
manulya Замечательные пейзажи , особенно сдомиком понр.И цветы , я их обожаю.!!!
цитата::
Я видела на форуме информацию о Michael Multon.Хочу написать о нём побольше.

Спасибо большое , очень красивые картины , и он молодец , не смотря на свое состояние пробдолжает жить полноценной жизнью и двигается вперед.С таких людей надо брать пример.Это вы с ним на фото?
juliafast Домик в деревне , молодец очень симпатично.
ЖаниЖанночка , ООО 14 работ , и когда ты это все успела , ты просто трудяга .Все картины обалденные , молодчага , Жду с нетерпением фото интерьера.
Syberia Ленчик замечательный рисунок , как там твои занятия у художника?
lisakirsenko Лизочек, я тебе письмо написала.
УкраиночкаТанюш , я что-то не допоняла , это что у вас с натуры икона с сенполией, если да то просто отпад , как все здорово , только складочки мне кажется надо доработать.
juliafastВеселенькая картинка. smile.gif

Всем Москвечам , да и России вцелом , примите искренние соболезнования, в связи с проишедшими событиями. sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)