Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: lisakirsenko 30.03.2010 - 10:03
Ludwina ну с почином вас! С барышнями легче наверное чем с мужчинамиsmile.gif Но я б их маслу бы учила, и недорисованные работы б не отдавала, а то домашние накритикуют недоделку, а так стимул прийти снова народуsmile.gif
manulya Хорошие у вас работы! И деревенский пейзаж и у маков шикарный горшок вышел и 2 ночные лесные водопады - мистик! И другу-художнику большой привет! Он настоящий профи!
Жани От твоих гнёзд просто в осадке! Наверное потому,что поваров и виноград видала! Вообще ВСЁ обалденно! Ты - ПРОФИ! Расскажи про гнёзда, пож! Как, чем ,размер и процесс!
Думаю, что фон, потом яйца? Потом гнездо? Ведь яйца чистенькие! или по просохшему гнезду яйца? ОТПАД! Всё за один присест?
elkapalka Ёлочка! вы убираете! А можно вообще все уроки в путеводитель? ты даёшь ссылки, Аллочка, все девочки, а потом шукать по темам надо, а если б как Лео сначала делала - всё что за тему накидали - всё по полочкам в путеводитель! Пожалуйста! Какие вы умнички!
Syberia Присоединяюсь к просьбам о Дженкинсе! Я думаю у тебя он будет в сохранностиsmile.gif
Это декоративная тыковка! Рисунок - надо наверное больше светлое светлее,тёмное темнее! Молодец ты большой!
ну с почином вас

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)