Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: yarli 29.03.2010 - 14:54
Rita2
Спасибо за комплимент. Мне очень приятно! Вот вроде выходить из штопора начала. Взяла кисти в руки, и ничего не получается, не вижу цвета. Никак не могу в тональность попасть. Нужно для расписки что нибудь попроще -Боба, или дедушку Дженкинса порисовать.
art2009
Очень интересные картины. Ты теперь в Австралии живешь? Или как? Вот путешественница!
sabonis
Да! В тройнике тоже лак ПФ. Сама не пробовала. Это совет практикующей художницы с многолетним стажем. Вот сама бы хотела попробовать. Я из Запорожья. У нас тут белил не достать. Уже их свободно не продают. Давай поэкспериментируй сам, чего получится. Сообщить не забудь об своем опыте. Ок?
Картина классно получилась. Очень нежно. Как то пушисто.
elkapalka
А я тогда как? Иногда машу кисточкой как шаблей. А иногда, как ты говоришь, нулевочкой все прорисоваваю.
долька
цитата::
Друзья,посмотрите какой интересный Бодиарт

Прикольно!!!
mimoshla
Очень красиво!! Но у нас такая деревянная рамочка некрашенная, стоит больше чем пластиковый навороченный багет.
elkapalka
цитата::
Художник, который рисует по картинке в день

Вот это ДА!!!! Какая сила воли. Всем бы не мешало так!!! Глазурь у него здорово получается.
polon555
Батик тож. увидела. Спасибки!!! wub.gif
mimoshla
ВАУ! Какие лошадки!!! Супер!!!
polon555 Закидала красотой!!! Спасибо!!
mylady
Ой! Как здорово, что вы встретились, красавицы наши.
Славинский классно рисует!! Твои картины очень достойно смотрятся. Мои поздравления!!!
alonda
Спасибо! Влюбилась в Иванова и Колбасова!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)