Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Ludwina 29.03.2010 - 12:43
Всем здравствуйте! наконец то дочитала форум до конца.Столько интересного. Голова сейчас задымится.
На днях провела свой первый курс. Немного переживала. готовилась.Выбрала самый простенький пейзажик. Спасибоelkapalka за своевременную информацию про перспективу. Короче небо они у меня рисовали больше часа. 3 раза обьясняла: 3 полосочки и растушёвываем перекрёстными движениями. Сама старалась побыстрей.Им показалось, что я кресты по небу размазываю. Никто из них раньше акрилом ландшафты не рисовал, абстракцию, акварелью. маслом. Когда увидела, что у них за небеса. Испугалась. Уже сухой акрил и кресты на всё небо. Но всё удалось исправить. Рисовали без наброска.С полями они помучились. тени на деревьях никому не удалось.кроме женщины, которой я сама развела краску и показала. Я думала, что я просто не смогла на немецком хорошо обьснить. Но владелица худ. магазина сказала, что это типично для немцев. Надо было к каждому подойти и показать. И взять "немного" краски на кисточку понять можно по разному. Учту. Но вроде ушли довольные.И я заработала 3 больших тюбика акрила от Schminke. И немного стресса. Но уже отхожу.
Сейчас рисую на заказ берёзки. Мучаюсь. Задний план получился типичный немецкий Alb а впереди русские берёзки. Вообщем фантази. Опять берёзки закрасила. Не нравятся. Насмотрелась на берёзки русских художником. А повторить то ума не хватает.....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)