Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Украиночка 29.03.2010 - 01:49
Michail Может я слабо разбираюсь, но красиво. А по ночам, понимаю... из-за недостатка времени днем, иногда приходится рисовать. И с временем - большой дефицит dry.gif . Браво за настойчивость к работе!
Светлана07 Так красиво, что поначалу абсолютно не обратила внимание на маленькие вишенки, так это ерунда... современные художники намного хужее себе ошибки прощают - цените себя. А яблоко очень аппетитное, как-то сразу Еву вспомнила…
polon555 – ну весь вечер Ваши красоты рассмартривала. Спасибо! Про батик – это что-то. Эти батики все такие мягкие, органичные… Из сбережений - Москвина:
Может я слабо разбираюсь, но красиво
Может я слабо разбираюсь, но красиво - 2
art2009 Спасибо за выставку...mimoshla...sabonis...manulya – красиво все.lisakirsenko...mylady – спасибо за фототчет....По поводу Елены Базановой сразу вспомнились акварели гениального – Федора Толстого. Тоже, что-то непостижимое: http://history-life.ru/post85682617
цитата::
...на акварель Ф. Толстого «Цветок, бабочка и мухи», то нетрудно заметить, что на лежащем перед нами листе художник сталкивает разные типы условности: бабочка и цветок «как бы нарисованы», а капли воды на рисунке и мухи, ползающие по нему и пьющие эту воду, «как бы настоящие». Таким образом, бабочка и цветок становятся рисунками рисунка…


Жани - круто, гнезда - настоящее искусство.
"Святая равноапостольная княгиня Ольга"
Может я слабо разбираюсь, но красиво - 3
и оригинал
Может я слабо разбираюсь, но красиво - 4

Кого работа художника в России интересует, вот, случайно наткнулась:
http://www.jobsmarket.ru/?submit_form=102&...=40&s_bydays=30
juliafast - такие мягкие и симпатичные картины rolleyes.gif
iriska30 Да "Св. Ольга" с натуры, складочки перемешались по другому на оригинале - их задели, если это исправить. А если другое доработать в складочках - то невозможно, потому-что не знаю как это сделать unsure.gif
Lanuhka - угу, перспектива тут такая wacko.gif , что сама не поняла biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)