Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: МочикаСан 26.03.2010 - 13:04
elkapalka
цитата::
Вот что у меня было в итоге

Идея - посто ...!!! слов нет , а то, как ты описала путь , по которому ты к идее пришла , должно дать толчок читающим ! Свои слова в отношении старшего сына беру назад , а вот все остальное ... думай сама ... biggrin.gif Знаю как с одним портретом не просто , но с четырмя !!!! biggrin.gif
kubano4ka
цитата::
схватил, и счастливый утащил!

biggrin.gif Мы его понимаем ! За что особенно люблю наше творчество,- наши муки творческие преобразуются в чье - то счастье !
schostka
цитата::
Я вот свою и хотела бы не замечать, да невозможно.

biggrin.gif Это как надо вывернуться ! А одна лапка под голову!
Ленуца
цитата::
даже какое то нежелание рисовать появилось. Думаю может\Ну его - это рисование./

Эт что такое ? Весна , солнце , радость жизни , а ты расслабиться решила ? Не пойдет !
Котейка твой понравился и идея -то какая замечательная и намек присутствует ! Замечания - боишься пока цвета ... Котейка , посмотри на него реального , он же не черный ! Там столько оттенков ! А если на него солнышко - !!!! И красноватый ,до темно коричневого и синева , где - то в тени даже зелень увидеть можно ! Объем верхней части у тебя неплохо получился , давай и нижнюю часть так ! Стекло вообще сложно писать , там и вовсе все цвета радуги быть должны ! Тени - не забывай о рефлексах , вода тоже отражается ... С композицией, тебе еше надо теорию штудировать , по идее , работу можно было вертикально расположить ... но это учитывай в следующий раз !
Толчок творческий получила ? biggrin.gif Надеюсь на выходные увидим законченный вариант !
lisakirsenko
цитата::
голова прочитала - терь дело за ручками

biggrin.gif Лиза - как всегда ПРАВА !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)