Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: leoonor 24.03.2010 - 18:43
mimoshla
цитата::
Мерси, а как насчет запаха? Рисовать сразу же по луку или надо дать немного постоять?

Ой..забыла тебе написать...просохла картина?? надо дальше продолжить?? тогда вместо лука.. wink.gif biggrin.gif ретушный лак!!! можно участками ..покрыла нужный участок ретушным лаком..подождала 10-15 мин и вперёд - малюй!! потом нужен следующий участок..тоже самое!! если сразу везде пишешь..значит всю покрыла...ну тут понятно!! wink.gif
Peter
цитата::
Потом протри половинкой лука,для лучшей сцепки старой краски с новой!И вперёд!Эту протирку можно,даже нужно делать после каждого высыхания картины перед продолжением рисования.

Петь..а чо луком то??? blink.gif шо как в доисторические времена то..можно и ретушным лаком...а что каждый слой промазывать - вот это дело говоришь!! tongue.gif кстати я как-то давно..луком вот тоже мазала (в книге вычитала)..так вот..отвалилось потом спустя несколько лет...так что теперь только ретушным!! wink.gif
А... яишенку опять вкусную нарисовал!!! очень вкусно!!! нрав!! мне надоть тоже на что нибудь вкусное перейти!! laugh.gif
KaganNatali
роза - шёлк!! оставляй!!
Michail
ну тебя понесло!!! laugh.gif что-то для меня нечто абстрактное..хотя всматриваюсь и понимаю, что небо, море, берег/город...по тональности ты и главное упустил..за что глаз цепануться должен?? ведь должно же быть некое цветовое пятно.. blink.gif
alonda
мысленно благодарю за ссылки..не всё посмотреть успеваю..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)