Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Syberia 24.03.2010 - 05:06
Michail
Привет! Молодец, что вернулся! Картина отличная!
Ленуца
Какой кропотливый труд!!! Респект и уважуха за такой шедевр!!!!
iriska30 Чего это все разболелись? Лечитесь, выздоравливайте! Заглядывай почаще!!!!
цитата::
А почему грязью , у него свое восприятие цвета? А как он мазки наносит , вот ты нам Ленчик покажи наочно , уж очень интиресно , как это надо спец. мазки наносить , я например как положила так и получилось , а у него что какието правила или последоватильность?

Это он говорит о том, что не нужно брать чистые цвета, а обязательно подмешивать другие, например охру. Он у нас в большом ходу. Я сейчас еще подкупила, теперь у меня целый ассортимент - желтая охра, золотистая охра, светлая охра laugh.gif Он обычно использует светлую, а у меня была золотистая, вот и расширила, чтоб ему было привычнее.
цитата::
Ойа это -то как , шо то я себя вообще деревней чувствую

Та это я, наверное, непонятно выразилась. Сейчас объясню на примере своих "шедевров"
Вот мои новые (переделанные) картинки с индивидуальных занятий:
Было:
Привет
Стало:
Привет - 2
Было:
Привет - 3
Стало:
Привет - 4
Обрати внимание: на второй картине (в первоначальном варианте) гора написана различными мазками, которые расположены рядом, а в исправленном варианте мазки лежат по несколько одинакового цвета, в одном направлении, как бы плоскостью. Вот об этом он мне и говорит.
В этих картинах мне кое-что не нравится, так что кидайте камни в новые работы!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)