Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: iriska30 22.03.2010 - 14:26
Syberia
цитата::
Что-то ты нас в последнее время не балуешь своим присутствием!


Да не постоянно просматриваю , просто малые заболели , с ними двумя какое там возле комп-ра посидеть , так забегу быстро просмотрю а вот сегодня малую в сад отвели , малой заснул , а я могу нормально( спокойно) возле вас посидеть почитать , много пропустила вот теперь пытаюсь догнать , но столько народу сейчас на форуме что просто не успеваю , странички так и летят ,с таким пополнением скоро тема за день уходить будет laugh.gif
цитата::
"Писать грязью"...
А почему грязью , у него свое восприятие цвета? А как он мазки наносит , вот ты нам Ленчик покажи наочно , уж очень интиресно , как это надо спец. мазки наносить , я например как положила так и получилось , а у него что какието правила или последоватильность?
цитата::
Еще он много говорит о плоскости. Чтобы я не "рвала" мазки между собой, а накладывала их плоскостями.
Ойа это -то как , шо то я себя вообще деревней чувствую. ph34r.gif

Peter
цитата::
Ага!Когда приспичит и на скалы полезешь углём рисовать,как неандерталец  !

Тогда к Крыму самое то переезжать, а мы будем приезжать и смотреть , и зачем тот интернет , вот это будет навечно, и грунтовка не отвалится laugh.gif tongue.gif
valena777Добро пожаловать на наш форум , приятно познакомится Валенька.
Украиночка Замечательные картины , и снег уже ростаял , так что ждем новых творений. wink.gif
valena777 ой как красиво у вас получается , прям загледенье. rolleyes.gif
Ой и недалеко мы тут , всего 200км.
ЛенуцаГибискус обалденный.
ciaoИнтиресное море , но пальмочки надо б дорисовать.
KaganNataliСимпатичненько так изобразился wink.gif
цитата::
Что не так? покритикуйте, плиз


цитата::
Сама вижу пару ляпов: листья отличаются по цвету от листов на бутоне - это, я так понимаю, фон съел зелень, справа две тени под лепестками слишком контрастны?

Да уж что сдесь добавишь , сами уже и покретиковали laugh.gif
RionicО rolleyes.gif ну наконецто мы вас увидели ,приятно вас лицизреть.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)