Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: leoonor 21.03.2010 - 22:45
Lanuhka
цитата::
а можно поподробнее?

Skitalez
цитата::
а мастихином не краску лепишь? я думаю фактурную пасту?!

mimoshla
цитата::
А как ты выкладываешь картину мастихином? чем?

Девоньки...картины подобного плана и легки и тяжелы одновременно!!! с одной стороны упрощаются до нельзя...с другой - это тоже "видеть" надо, к какому результату хотим прийти (чего мне тяжеловато пока!!) tongue.gif
Берём готовую поверхность для будущего шедевра.. laugh.gif накладываем фон пастой, декоративной штукатуркой...сохнет...шкурим...рисуем карандашом или как удобно...рисунок...далее этой же пастой или декоративной штукатуркой мастихинчиками лепим всё нарисованное..( у меня цветы были...сюжеты любые) ...налепили всё...(мастихинов у нас много, разных ..от больших до маленьких, рельефных всяких) ..сохнет...шкурим...потом начинается процесс тонирования, окрашивания в цвете. Тут уж как хочешь..можно в монохроме всё забацать..можно частично цвета влить в картину..можно всё сделать в цвете...рисуем акрилом, воском, вод/эм....золотим, серебрим...что есть...здесь идёт полёт фантазии...только желательно не прорисовывать того, чего не слеплено..(а меня так и тянет.. laugh.gif )..когда всё готово..покрываем лаком. Вот и вся премудрость!!
elkapalka
цитата::
Фактурная паста?

да-да..она самая..присутствует в фоне!! далее не знаю..может мастихинчиком нарисовано..может и рисунок подлеплен...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)