Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: ALENYSHKAmsk 20.03.2010 - 02:11
Девочки. Привет всем. Надеюсь не забыли. Девочки
Простите засранку что совсем не появлялась wub.gif
У меня тут квартирный вопрос решался (да и решается еще sad.gif ) - все нервы вытрепались не до портала было. Да и ни рисовать не хотелось и вообще ничего художественное мою душу не волновало.
Наконец вроде всё в жизни начинает двигаться в нужном направлении и то-ли весна действует, то-ли просто надоело уже в депрессняке ходить и нервничать то-ли действительно что-то хорошее в жизни грядет - и я опять взялась за кисть (а точнее за мастихин).
Невероятно. Проснулась на днях и безумно захотела опять рисовать. Побежала в худ магазин и купила холстов.
Рисовала с удовольствием до 5 утра (правда не сегодня, а несколько дней назад).
Что-то получилось... - как мне кажется. И еще мне эта картина как нистранно очень нравится. Я её разглядываю и разглядываю - даже стыдно wub.gif
И даже впервые никаих ошибок не вижу. Ошибаюсь или действительно их нет? Просто всегда видела много косяков в своих предыдущих работах, а тут не вижу...
Теперь вот сижу, а руки чешутся - хочу много-много рисовать и только мастихином и хочется верить что квартирный вопрос наконец разрешится в ближайшее время и нарисованные картины будут украшать мою новую квартиру.
Ой, и еще - я разбила свой очередной фотоаппарат и по-этому мне пришлось снимать на мобилку. В реале, вот я сейчас смотрю - картина немного другая. Да и много мазков фотка съела. К примеру многие цвета осветились до белого, а на самом деле цвет горизонта в дали блекло-голубой и облачка тоже блекло - голубые. Фонарное же освещение вообще сьелось почему-то. Справа от каждого фонаря на самом деле желтое освещение - ореолы прям видно как настоящий свет от фонарей на доме. А на фотке совсем не видно. sad.gif Да и текстура мазков плохо видна.
И еще вопрос:
За мной всегда был косячёк с тем что я рисовала в мрачных цветах свои картины.
Скажите, а эта моя работа опять мрачная или я исправилась и иду в правильном направлении? Просто со стороны наверное объективно видно.

Девочки - 2

Девочки - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)