Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: yarli 19.03.2010 - 14:49
valena777 Во! Соседка! Я из Запорожья!
Про золотое сечение спасибо!
elkapalka Спасибо про перспективу! Я ведь это все учила в институте на начерталке, и черчении. Нас здорово гоняли. А вот как то эти знания к живописи применить, порой не соображу. Я тебе там вопросик задавала, наверное пропустила. По поводу двери, на твоей работе с сиренью-глицинией. Я вот что то не вижу, что дверь на стену ложится. Поясни пож. пр глубину.
ochre
Рассуждай-рассуждай. Внимательно и с упоением слежу.
Syberia Вот-вот. Уже пиончики на себя похожи стали. Особенно мастихиновые-красотища!!! Вазочка розовая кажется кривой. нет под листьями на ней теней. Так она углубится, и не будет взгляд на себя тянуть и исчезнет диспропорция.
varvara63
цитата::
Цены на кисти-краски на местной барахолке меня убили.

Дорого??? Или наоборот????
Расскажи про свои цветочки. Фон маслом смазываешь? Это ты китайскими дешевыми делала? Это уже рука набита. Чем не делай, а все равно классно получается.
ochre
И эти ледяные. Это уже стиль пробивается. Знаешь, я б несколько мазков фона в глубь цветочного массива бросила, как будто просвет, было б супер! (мне кажется)
ЖаниСпасибо, дорогая, за совет. Буду пробовать.
Шартрез Я бы тоже гитариста сзади убрала. А так экспрессию передала. Это главное!
schostka
ВАУ! Ну что скажете? Украина Мае Талант. Какая умница, что появилась у нас. Откуда с Украины? Замечательные работы. Шикарные розы - свечение прям изнутри передала. Супер!!! Коты-отпадные.. Дженкинс, Клевер. Все нравится очень-очень!!!
polon555
Хороший напарничек!!!
фантом
Ай да молодец! Мужик, что надо. А вместе они-это что-то. Как он ее разглядывает!!! Заскучал ты видать без кисточек! ПЁР пошел!
Syberia Лен! Спасибо за пошаговый урок. Только как по мне, так прописать пейзаж бы еще хотелось. Вроде как незаконченность какая то.
Tata005
Натюр. очень профессионально сделан. Ну что тут скажешь? Талант не спрячешь. Хоть мастихином, хоть пальчиками. Красота!
Спасибо за интересный урок и новую технику.
slovenka Шикарно! Как они мне нравятся!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)