Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Syberia 19.03.2010 - 05:17
KaganNatali
цитата::
Сейчас роза такая бархатная, прямо, как будто прикасаешься и чувствуешь её мягкость. А листья как маслом намазаны. Я не обращала внимания, думала, что просто не высохла краска. А теперь виду, что зелёная напрочь высохла, хоть зубами грызи, а розовость во всех её оттенках при приложении усилий слегка пачкается

Незнаю в чем дело, но может краска прожухла?
kubano4ka
цитата::
Двоечница!!!

Исправлюсь wink.gif laugh.gif
polon555
цитата::
Лена, спасибо за твой показ .

wub.gif
цитата::
Тюльпан - абстрактный. Собирательный образ , спонтанный, абстрактный , ни по какому уроку.

Ясно, напоминает вот этот тюльпан Левашова http://www.art.com/products/p12216228-sa-i...1a9617668d5bc16
juliafast
цитата::
Пионы красотень!

Спасибо!
elkapalka
цитата::
Чувак прикалывается smile.gif)) Это картина на стене

Очень красиво!!!! И реалистично! Заглянула!
elkapalka
цитата::
Syberia, мне понравился пейзаж! Даже не верится, что с одного захода нарисован, я обычно очень медленно рисую.

За два захода. В общем я там была 7 часов. Первый раз четыре и второй - три. Затем мы начали следующий пейзаж.
leoonor
цитата::
пейзажик хорош!!! единственное не твоя пока палитра!!! вот чувствуется..ну ничего..поучишься и потом начнёшь свои ..но еще более улучшенные рисовать... biggrin.gif

Ты тоже это почувствовала? Действительно.... Я бы другие цвета взяла, особенно для воды...
schostka
Работы просто превосходные!!!!!!!! Вот и новички тебе... Розы бесподобные! Как можно было все это скрывать!? Взорваться же можно!
elkapalka
цитата::
Вы будете смеяться, но моя первая препод большинство времени проводила в рассказах о том, как невыгодно быть художником и что не надо туда даже соваться.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Может у нее так и есть....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)