Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: leoonor 18.03.2010 - 22:36
Syberia
пейзажик хорош!!! единственное не твоя пока палитра!!! вот чувствуется..ну ничего..поучишься и потом начнёшь свои ..но еще более улучшенные рисовать... biggrin.gif
Tata005
натюрчик нравится!!

schostka
Очень понравились работы!!! И с цветом.. и с формой... и с восприятием - просто отлично!! не понимаю..шо за радость в подполье сидеть..давно надо было к нам...это такое чудо - творить!!
Шартрез
Нравится испаночка!!! мужика с гитарой я бы убрала..мешает!! laugh.gif да..и ручка поломалась..надо поправить..а так ..танец..эмоция - чувствуется!! biggrin.gif
фантом
Я говорила, что вы мужчин не рисуете?? ohmy.gif точно не я!!! Это я показала, что есть мужчины, которые себе подобных рисуют..и ооочень своеобразно!! tongue.gif
А твой мне очень!!! Такой мачо..небрежность легкая..и наверное небритость тоже лёгкая.. tongue.gif (так представилось)...сквозь дым рассматривает ЕЁ...взгляд скользит....уффф..лучше дальше не буду.. laugh.gif Нравится!!!
Lanuhka
цитата::
у него мазочки, вернее "мастихинки" как чешуйки и напоминают мозаику,

рисует мастихином..а в заключении возможно специально проходится по выпуклостям контрастным цветом (чем угодно) - возможно это изюминка и отличительный его мазок как художника!!
iriska30
поправляй давай своих малышек!! хочется и твоих картин увидеть!!
Tata005
фантазия интересная...а ты воском и утюгом не пробовала рисовать..может тебе понравится!!
ochre
цитата::
По урокам Антонова в первую очередь и брала, тут на форуме узнала об Антонове. Спасибо всем, кто руку к этому приложил! Ну и читаю статьи и книжки разные. Антонов хорошо её расписал. Подробно и доступно. Иначе пришлось бы по крохам собирать.

Ещё можно про школу русских старых живописцев почитать..которые храмы расписывали - та же техника!! мне понравилось!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)