Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Rionic 18.03.2010 - 10:55
elkapalka
Спасибо за совет. Про окна теперь поняла. Но без твоих объяснений я бы этого не заметила. А вот про мост я всё равно не поняла. Ты имеешь в виду что другой конец повёрнут по оси? А разве нижняя часть моста не должна быть видна? Или её видно очень много? А картина мне понравилась.
Шартрез
Испанский вирус продолжается. Критиковать не берусь, это для спецов. А общее впечатление - НРАВИТСЯ!
schostka
УХ ТЫЫЫ!!! Ещё один талантливый новичок!!! Все картины хороши, выбирай на вкус. Мне все нравятся.
Зима здорово получилась, от котов тащусь. Розы ШИКАРНЫЕ! И Дженкинс КЛАСС!!! У урока Светика ёлочки ОЧЕНЬ нравятся.
ОТЛИЧНОЕ начало!!!
polon555
цитата::
Вот напарник моим макам

ДОСТОЙНЫЙ напарник! ЗДОРОВО у тебя мастихинчик получается! МОЛОДЕЦ!!!
фантом
цитата::
Леонор тут как то говорила о том что мы девушек рисуем  вот добрался до мужика. Однако что то с его левой рукой.... не пойму что ни так  Какой то локоть не такой

А я ничего такого не вижу. ОТЛИЧНАЯ работа!
Syberia
цитата::
Первая картина по индивидуальному уроку
20*40 см, холст на картоне.

С почином! И спасибо за поэтапное фото. По возможности продолжай фоткать. ( Если конечно шеф разрешит wink.gif ). Теперь ты на плэнере сможешь рисовать маленькие этюды, ( может это как то по другому называется), а дома не спеша творить шедевр.
Чем вы рисунок наносите? Не размазывается потом? Рисуете по сухому? Нравится так рисовать?
Извини. Закидала корыстными вопросами. biggrin.gif
ПРЕКРАСНАЯ работа. А сколько времени на неё ушло.

фантом
цитата::
Я офицер


ААААА! Я угадала ещё когда ты первый раз представился! Это было по военному.
Tata005
цитата::
Решила сделать отчаянный шаг, показать вам свой позор. Так как кистью не могу, то прямые росчерки делала мастихином, а всё остальное пальцем.
р-р50х70

УХ ТЫЫЫ!!! ВОТ ЭТО ПОЗОР!!! Мне ОЧЕНЬ нравится! Так ты у нас ещё и пальчиком рисовать умеешь?!!! КЛАСС!!!
Ирисы ВОСХИТИТЕЛЬНЫ!!! БРАВО!!!
Syberia
цитата::
Rionic
Вышла-таки из тени!


МочикаСан
цитата::
Rionic
Рассекретилась ! 

wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)