Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Syberia 18.03.2010 - 06:44
МочикаСан
цитата::
Теперь точно , не спутаешь - ПИОНЫ ! Молодец ! Но пост Елочки про овальчики - применяй на практике !

Спасибо! Применяла, кувшины выстроила, но пока красила-перекрашивала десять раз упустила суть... Вот как бывает...
Marusa
цитата::
Пиончики у Вас все лучше и лучше!!!

Спасибо!
KaganNatali Спасибо, до совершенства пока далеко! Но все равно приятно!
MST
цитата::
Ага, Лен, я еще тот хомяк! wink.gif Я тоже про такую не слышала пока... У меня обычная сухая пастель. Тут про какие сорта Надюша говорила, я всё выписала -пошла в худ.маг.- спрашиваю... Про такие даже и не слышали... Правда Рембрант предложили . но масляную. Я пока к ней не готова.Эту бы освоить.

Я эту пастель покупала в том же магазине, что и гессо, о котором никто ничего не слышал. Они там как-то более в теме. Стараются не отставать от прогресса.
Пастель хороша! Кувшинчики бы еще применительно к перспективе... Полоски на кувшине не должны быть параллельны, а должны сужаться к видимым краям, а на середине расширяться. Цвета очень понравились! Просто замечательно!
kubano4ka
цитата::
Ты, моя красавица, как цветом рулить-то научилась!!!! Ну еще в пейзажике попробуй нацветнить.Давай угадаю чем ты была занята: выполняла задания художника?Ну, тогда ждем результат!!

Спасибо!!! Пейзажики пробую, это моя больная тема, которой я своего художника озадачила laugh.gif Ты все правильно отгадала!
varvara63
Цветы - твой конек! Супер!
polon555
цитата::
Лена, пиончики - всё краше и краше!! А что ж такое с компьютером? Спасибо за то, что мои маки оценила... Да..вирусы у нас тут быстро распространяются.. Море , Антонов, маки. женщины, цветы.. обувка.. чашка кофе ..испанки..то ли ещё будет..

Спасибо, Людочка!!!! Дааааааааа, то ли еще будет, я же надеюсь, что будет вернисаж у нас очередной!
Rionic
Вышла-таки из тени!
цитата::
Пиончики - ЧУДО!!! Особенно первые нравятся. Мои цвета.

Спасибо!
ochre
Подсолнухи отличные!!! Первые ясные, прописанные, много деталек, вторые - загадочные - обе очень нравятся! А вот в темноте рисовать вредно для цветочувствительности глаз. В розочки хочу глубины. Но цвета хорошие.
kubano4ka
цитата::
Может мне пора сваливать с форума?!!!

Не вздумай. Этот радикал частенько на главную страницу отправляет, когда хочешь поближе рассмотреть. Я думаю, что они фотки местами переставляют, меняя их адрес, когда это происходит, то ссылка перестает работать, а чтобы не терять посетителя они отправляют его на главную страницу. Вот и все. Сравни ссылку в своем посте с адресом фото в радикале.
цитата::
Нет , не брошу.Ну если только пушкой вышибут... smile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пушкой не думаю, могут только тапками закидать или помидорами laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но у меня ничего кинуть точно рука не поднимется!
MST
цитата::
Вот тоже сижу - прикидываю - не заиспаниться ли? цитата::
а то действительно все стены в друзьях человека, а человеков-то и нету laugh.gif

Точно вирус!!! Цепляй его смело!
MST
цитата::
Syberia Какие пионы чудесные!

wub.gif Благодарю!
mylady Спасибо!
Ленуца Первое на что обращаешь внимание - нос должен быть повернут в другую сторону. Но очень видны старания! Только с опытом приходит мастерство!
Шартрез
Испанка хороша, но то, что у нее сзади прилипло (в виде гитариста) по-моему ей мешает двигаться... Только, пожалуйста не обижайся на меня... Лучше бы без него... А испанка хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif И спасибо за приятные слова!
ciao
Кариночка
Благодарю, девочки!
schostka
Картины великолепные! Молодец, что вышла-таки из подполья! Розы просто прелесть! Котики милашки! И Дженкинс поддался! В общем, добро пожаловать!!!!
polon555
Замечательная парочка! В следующий раз постарайся поменьше белил добавлять в краску, добавь их только в крайних случаях. А в остальном - очень красиво!!!! это по мотивам Левашова тюльпанчик?
фантом
Не верю совим глазам! Опять от тебя картина? Ты в отпуске? Мужчина колоритный получился! Молодец!
Кариночка
цитата::
О, у Вас классно получилось!!! Уж поверте! Я его тоже нарисовала ( видимо, правда, что мысли матерьальны!!!) только скажите, а какой размер холста? У меня 50 на 35 где-то и то весь не поместился sad.gif

А хге картина то? wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)