Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Marusa 17.03.2010 - 10:17
Украиночка Спасибо! Мне самой и туфельки и ботиночки очень нравятся, и все спасиба я хочу переадресовать naine это все ее идеи и она меня очень вдохновила!!!
lisakirsenko
цитата::
Как там малиновая картина? Я жду!

Стоит пока только подмалевок, на следующей неделе буду в отпуске может и доделаю!!! Так что ждите!!!
elkapalka Спасибо за книжечку по перспективе! Почитаем!!! Ого а дальше то такие интересные объяснения и пояснения по перспективе, спасибочки огроменное!!!
Украиночка Интересные у Вас картины, но самое большое впечатление от картины написаной под впечатлением от нашей Лизонки! Супер!
valena777 Классные картины!
Ленуца
цитата::
Вот мы и греемся на первом солнышке.

Какое блаженство! А у нас сегодня рано утром -20, жуть ph34r.gif
ciao Идея картины замечательная. я точно не знаю, но думаю надо подождать буквально денек чтобы красочка чуть-чуть схватилась! А вообще, опять же я так думаю, картины написаные мастихином - написаны на одном дыхании!!!
KaganNatali Классыный а-ля Афремов! Только вот уже несколько человек говорят что мастихинят акрилом, а у меня акрил довольно таки жидкий blink.gif
kubano4ka
цитата::
Пока перекуриваю от портрета Дженкоснула

Как замечательно Дженкоснула и размерчик мой любимый!!!
KaganNatali
Давно любуюсь на эту розу у Наташеньки! У Вас получилось красиво, только уж очень она темная, а может это просто фото! а может и задумка автора! А еще добавте капельки и она станет живой!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)