Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 16.03.2010 - 23:32
Авена
цитата::
Смотри нашла пару твоей картине

Супер, действительно как пара!))) Вот только попробуй так нарисовать! blink.gif sad.gif

leoonor
цитата::
идея картины нравится..рисуешь любые вещи классно!! а девушка у тебя..до попы замечательно всё..а ножки всё-таки коротковаты и ступня маленькая..всё остальное ты до ума до ведёшь..это понятно..но уже видно что вырисовывается!!

Слушай, да вроде все с проектором делала, пропорции как в оригинале. А ступня-она же на носочках стоит, просто на фото полутеней не видно и кажется короткой, млжет еще осветлю тогда виднее будет. А длину ног...извиняйте! wink.gif .переделать не могу уже-что получилось! Не всем же моделями быть! biggrin.gif biggrin.gif
Syberia
Спасибо! tongue.gif
фантом
У меня тоже есть эта девушка!)) Давно еще ее сделала, но я ее так не вырисовывала, мастерхином все tongue.gif Классно у тебя получилось!! Даже не знаю что исправть тебе тут!!!! Все отлично!!!

Украиночка

цитата::
сижу пишу вам здесь красиво письмо, длинное уже написала, и вдруг комп сам перезагрузился - облом, такое со мной второй раз в жизни, буду впредь в ворде работать. Подлый комп!

Ты знаешь, у меня такое часто случается! Комп засорен всякой всячиной, где что лежит-не найдешь! Вот и виснит постоянно! После этого аж писать 2 раз желание отпадает! sad.gif
elkapalka
Качаю!!! Спасибо!!! wub.gif
valena777
Конечно, присоединяйся!!! Вместе мы СИЛА!)))))) Ты нашла уже как вставить фото??

Украиночка

Прикольно так получается!! Такое ощущуение, что цветы из бумаги сделаны и приклеяны! Объем получился настоящий!!!!!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)