Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: lisakirsenko 16.03.2010 - 19:59
Tata005 Ну я от ваших птиц в восторге как всегда - как кружево вяжете рисуете! Фон мне сверху б посветлее, так сказать, глубины дать
Marusa Как там малиновая картина? Я жду!
kubano4ka Ну, залезла еще посмотрела я! ну дядька этот - ну не придраться мне без фотоsmile.gif А медведь - голова великолепно, а левая часть туловища от меня не дописала ты световую сторону как на голове,свет же слева,надо лапу шерсть и грудь прописывать дальше и верхняя лапа меня смущает ,как-будто человечья, с пальцами и ногтями! Ну как мой диагноз, меняется???smile.gif
МочикаСан Ага! Значит закуток-то будет свойsmile.gif
ciao Я от всей души! Ну и шо ,шо копия, хто ж скажет smile.gif
Peter Набережная твоя понравилась очень - цвета чистые! Яркие! Начало сезона такое! Домики и горы не трогай! Тут именно и песочком и мостовой мастихинь давай! Главное поярче к нам и подробнее .а потом растягивай цвет с удалением!
iris73 Тюльпаны ваши чудесные! И диптих - супер! Нежность! А мастихин - взрыв, их надо кисточкой тоненькой самые ближние попрописывать лепестки чуть!
polon555 Сижу в гостинной(хай она у меня кухня) вместе со всеми! Стараюсь опять втянутьсяsmile.gif Здоровенькая, жизнерадостная и полная идей всегда! Спасибо! Дай Боже сил!
yarli не надо такую смену мне...Я хочу здоровую смену! так шо там с бабочками моими? Может сфотаешь? Какой акрил подвёл? Тоже хочу фото банки - шоб не вступить,как говорится...
Кариночка Спасибо огромное!
elkapalka Ирисы твои как шёлковые на чёрном! рукодельница! И сарай не смей трогать - ведь можно с Ван Гогом спутать же! С тропкой он ВЕДЕТ! Это просто сарай или знакомое место? И про перспективу, ты ж знаешь, если ж не ты...Вообщем прошу тожеsmile.gif
Украиночка Ну ! Плагиат в студию! Стону от любопытства!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)