Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: lisakirsenko 16.03.2010 - 12:55
Всем огромный привет! Я вас очень люблю! Вы меня "ставите на ноги"! В прямом и переносном смыслеsmile.gif Пытаюсь вас доганять - а вы как паровоз- "Наш паровоз летит вперед!" и остановок не намечаетсяsmile.gif И это здорово! Дай Вам Боже всем здоровья и вдохновения!
фантом О! Вот это размах - и бар и девушка! Подробности - ОФИГЕТЬ! Каждую бутылочку полюбил! Не вижу изьянов - здорово! Правда похмелье у нее видимо, утро за окном, все стаканы чистые в баре, а она с бокалом вина и за голову растрёпанную держитсяsmile.gif Видать, погулял ты с ней вчера на славуsmile.gif
Syberia Классно,что комп починили! Что поудаляли - обидно, но за то всё как с нового листа! Голосовала тоже за малую...
kubano4ka Я раньше не понимала за обратную сторону, а сейчас стараюсь уже, это как вышивка - вроде с лица красиво, а перевертаешь ,а там конь не валялся, все попутано, а у профессионалов - изнанка - как и лицо, шедевр! так у профи художников - всё чисто, никакой грязи, подписано аккуратненько. Меня Фантом (Дай Бог здоровья!) научил - желатинь холст несколько раз и всё будет аккуратно, грунт не будет пробиваться!
Твой портрет с медведем - это что-то! И ничего не рубашка отдельно! Очень понравилось, ничо не меняй, всё сочетается! Грандиозная работа! Этот мужик должен быть на седьмом небе от счастья! Браво!
slovenka Лимон твой - ну настоящий и всё! И цвета очень понравились! И косточка и капельки и кожица и волокна! Обалденно! И как всегда ты делаешь - очень мягко и нежно!
leoonor Жду ж твоего письма про потолок мне! Прям как от звезды фанаты ждут!
МочикаСан Ура! Очень рада быть с вами! Чё приснилось невесте на новом месте?smile.gif
Ленуца Та не парьте вы мозг сильно, отдохните, а оно само приснится - это я про перспективу! И когда рисуешь с фотки - то там вроде всё понятно, а знание перспективы необходимо когда сам композицию строишь, я так понимаю
KaganNatali Ну ,вы девушка завалили красотой! Вот что зачит - талант!
alonda Спасибо за ваши ссылки! Они обалденные как всегда!
ochre Ваши размышления и опыт - дорогого стоит! И правильно вы всё пишете! Только вот наговариваете на свои работы - яблоки - "мой позор"...Какой позор??? Обалденные те яблоки! Настоящие! Видно, что многослойные и оттенков там ну просто куча! Глаз МОЙ радуется! Надо говорить "МОЙ ШЕДЕВР"!!!висит на стенке у знакомых! И вот новая старая картинка - ОЧЕНЬ хорошо выглядит! Одно только провис холст - но ведь можно перетянуть! Это ж со всеми холстами происходит,я так понимаю!
ciao голуби ваши обалденные просто! Ведь настроение передано - это точно! Они влюбленны и играют! сытые и красивые! Какие клювы, глаза! Балдею! И вчера смотрели как раз "Любовь и голуби", вот так и называется ваша работа для меня! Особенно после тех серых улиц - ну прорыв!!!

Постараюсь отвечать всем по-тихоньку! ни в коем случае не обижайтесь,кому не написала - очень сложно догонять! Все - большие молодцы!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)