Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Syberia 16.03.2010 - 05:55
Дочитала прошлую тему! Целый день сидела, не могла оторваться! Столько новеньких девчат и даже парень! Я всех приветствую!!!! Спасибо всем, кто проголосовал за нашу девочку, мне ее очень жаль.... Она и учиться плохо стала.... Учительница вчера ее маме высказывала, вот так и появляются двоечники... А виноваты во всем взрослые люди. Очень грустно это осознавать....

Вы все молодцы! И творите, и общаетесь усиленно! не успеваю! (старею, наверное laugh.gif )

Из прошлой темы меня безумно потрясла Ludwina и ее пейзажи, хочу так же чувствовать и применять цвет в летнем пейзаже. Долго рассматривала ее работы! Просто супер!!! И, разумеется, потолок leoonor - просто волшебная сказка!!!!

МочикаСан
цитата::
Что до моего переезда,с этими капиталлистическими волками , чувствую себя просто овцой ... как говорит мой младший,-,, из всех месных , я люблю только своего кота ,, ПОПРОБУЙ ВОЗРАЗИТЬ - КРУГОМ ОН ПРАВ !!!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ну рассмешила, Надюша!!!!!!!!
Akwarel2008
Замечательные работы! Графика просто шикарная!!!! Очень понравилась, особенно металлические бокальчики!

ochre
цитата::
Пошла наперекор технологии Антонова. После умбры не стала делать мёртвый слой. Эксперимент такой. На него меня сын сподвигнул. Глядите. Пишу с удовольствием, не тороплюсь, кайфую!

Начало в работе многообещающее!!!! Очень красиво, буду ждать окончания, подсказок от меня не жди - их нет, все супер на данном этапе!!!!

SvetikGraz
цитата::
Я еще нахожусь в прострации от всего этого - уставшая и эмоционально выжата как лимон. Нервы в последние месяцы были не к черту. Надеюсь с вами я быстро теперь приду в себя!!! Спасибо вам, что вы есть!!!!!

Светочка, дорогая, поздравляю тебя с окончанием и удачной сдачей экзаменов, это тяжелая, но неотъемлемая и очень важная часть нашей жизни! Мы всегда радуемся, когда этот кошмар заканчивается, рада, что ты опять с нами, ведь все это началось ИМЕННО С ТЕБЯ! Ты начинатель и идейный вдохновитель этого форума. Именно твои работы, уроки, секреты вдохновили многих взяться за кисть, а это дорогого стоит. Поэтому мы все равняемся на тебя, любим тебя и всегда тебя ждем!!!!
Девочки, всё стерли у меня эти компьютерщики, не могу никак найти программу, в которой мы рамочки делали, сама на нее ссылку давала, а теперь.... Забыла как она называется, пожалуйста, подскажите...

Спасибо всем за полезные ссылки, на все нажимаю, беру себе и мысленно благодарю!!!!

juliafast
Очень понравилась картина с зимой! Речушка только немного "в гору" пошла и непонятного коричневого цвета, в остальном - просто замечательно!
mylady
Тюльпаны по уроку Таты - прелесть, об ошибках лучше от нее! Мне все нравится!
Lorochka
Картина со скрипкой - это что-то!!!! И букетик потрясный!!! Очень умело передан материал изображенных предметов! Аплодирую!!!
MST Замечательная картина с закатом!!! И как можно год в подполье выдержать?
iriska30
цитата::
Ой у наспосле пионового пошел тюльпановый бум

Нееее, у меня пионовый и не собирается заканчиваться laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SvetikGraz
цитата::
Что очень жаль!!! Я получила образование по логистике и экспедиции. Это и полностью бухгалтерия до балланса и работа с клиентами по всему миру в области поставок на всех видах транспорта, оформление всех документов при интернац.расчетах, разтаможка товаров (полностью все расчеты), составление планов перевозки на всех видах транспорта от Азии до Америки, и логистика ( как дешевле, быстрее и рентабельнее везти предприятие, экономика короче) .

Светочка, не жалей о полученном образовании! Я тебе "как рыбак - рыбаку" могу точно сказать, что без этого - никуда. Мне мое экономическое образование очень сейчас помогает! Ничего не бывает просто так! Забывай про все неурядицы, про всех завистников, пусть они сами себя переваривают. Женских коллектив не всегда такой! Думаю, наш форум это наглядно показал! Просто собрались такие люди там, ничего не поделаешь. Ты девушка - супер, тебе и дорогу!
KaganNatali И это первые картины? Просто прелесть! эта кувшинка мне так и не поддалась!!! А у Вас просто шедевр! Очень красиво!!!!
MST
цитата::
Но она мне сразу сказала : масло - нет. Научись сначала рисовать. Карандашом, акварелью.

Разумеется, что необходимо сначала освоить рисунок, но для нашего форума это не правило, ведь нужно именно загореться, захотеть, а если начать с академического рисунка, то большого желания рисовать не возникает... Хотя именно так и нужно учиться... Парадокс... Когда пишешь маслом, то чувствуешь как краска ложиться на холст, как она меняет цвет в зависимости от твоих предпочтений и желаний, можно всё изменить в любой момент, можно сделать что угодно. По моему мнению именно это и дает толчек! С акварелью сильно не забалуешь, хотя это экономнее. Взял бумажку и кисть и вперед, и краски намного дешевле. А преподавателя нужно обязательно слушать, но своего мнения при этом не терять! В этом и есть все мы. Каждый со своими тараканами в голове. Не разгоняй всех своих тараканов, выгони только тех, которые мешают развитию, и оставь тех, которые выражают твою индивидуальность! Удачи!
KaganNatali
цитата::
Есть одна только картина, которой даже горжусь. Холмы Шомрона

Картина потрясная! Есть чем гордиться!!!!
KaganNatali Волны просто чудесные!!! Я обалдела! wub.gif
Tata005
цитата::
А это тапок который мне в птичек на ЯФ запустили

Доброжелателей хватает! Мы с тобой! И мы горой!
MST Собачки пастелью чудесные!!!!!
Skitalez Замечательная розочка получилась и цветочки (на которых отдохнула) чудесные!!!!
ochre Пейзаж канадский мастихином - просто чудо!
bagirrra
тигрик очень колоритный получился! Просто замечательный! А когда доделала - шик, блеск, красота!!!!
Peter
цитата::
МочикаСан цитата:: Ну почему, в унтах, одни глаза в прицеле между шарфом и шапкой , рукавица сжимающая кисть и одновременно придерживая шапку, спиной к ветру пытаясь удержать рвущийся полетать подрамник ... Чем тебе не сюжет к автопортрету ?
Ага,разогревая паяльной лампой краску на палитре,поддерживая керогаз под растворителем и у читывая направление ветра при нанесении мазка biggrin.gif

Ой, не могу Дочитала прошлую темуДочитала прошлую тему - 2Дочитала прошлую тему - 3Дочитала прошлую тему - 4
Peter Что тебе сказать по поводу твоих девушек? Очередная красавица! Дочитала прошлую тему - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)