Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: MST 15.03.2010 - 23:09
alonda
цитата::
Фото не порезалась- кликните на её ''маусом''

Спасибо! Так и научусь чему-нибудь wub.gif Спасибо за "друга" -как бы так вот научиться шерстку рисовать пастелью?
Lanuhka Спасибо за внимание!
Marusa
цитата::
хотя морда у него очень колоритная

Правда, какая лапушка! Видно -шкодник.И носик розовый-мраморный. С этой фотки может хороший портрет получиться.Глазки-то какие! У нашего лабрадора-зимний нос-зимой розовый,а летом загорает.
Собачек белого окраса и совем черного мне пока тяжело рисовать.
Попробывала черной масти рисовать -помесь терьера с пуделем. Контур вроде ничего, а вот с тенями что-напутала, вернее их и нет. но хозяевам вроде понравился портретик.
Фото не порезалась- кликните на её ''маусом'' Спасибо
yarli
цитата::
А у тебя это получается

Спасибо! Обожаю собак рисовать.Мальчишки мои посмеиваются надо мной wink.gif Советуют на городские мотивы переходить, а у меня даже пейзажи не оч. получаются. Птичек, особенно синих люблю рисовать, да собак с кошками, вот с натюрчиками пробую подружиться. А как домА, улицы-перспектива... wacko.gif
mylady помидоров нету, классно! Портрет да еще маслом-моя мечта!Молодец!
polon555 Маки мастихином! Здорово! Я бы середку чуть затемнила и в середку темно-фиолетовых и оранжевых зернышек.Но это мне так видится,а так очень нравится! Как вы тут все с мастихином подружились.
Peter
цитата::
а когда сталкнулся стем,что покрывать нечем(имею ввиду фиксатор не достать),то как то охота пропала,они же сыпятся постепенно.

Петь, а я обычным лаком теперь для волос забрызгиваю и нормально.Даже можно вторым слоем по нему править или подрисовывать. У собачек моих белую шерстку я правила по слою лака. Я тоже первоначально купила спец фиксатив, кажется он так называется. Закрепила несколько картин-здорово конечно. но плохо продула распылитель и он засох.А дорогой! mad.gif Жалко было и обидно sad.gif .Пошла и купила самый простой лак без всяких там добавок и полезностей. И очень довольна. В пять раз дешевле. а удовольствия -море! rolleyes.gif
kubano4ka
цитата::
Если глаз видит, рука везде пройдет!

Спасибочки на добром слово! Но в том то и дело что еще не всегда глаз зрит. Хорошо у меня полон дом критиков laugh.gif Сразу подкорректируют laugh.gif

Леонор прости- это я от радости . что к таким милым и великодушным людям попала-разговорилась.Спасибо за редакцию моих калк-маляк!

mylady Какие милашки! Вот так модели! Сидят позируют-чудо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)