Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: ciao 15.03.2010 - 00:14
ochre
Танечка, очень понравились твои натюрморты, тоже не поняла, разве картины, написанные маслом помещают под стекло?
Мне нравится как ты владеешь цветом!! и спасибо за информацию о грунтовке.
Я слышала. что хороша грунтовка пва + мел. Только я не знаю как ее делать. какие пропорции. Я еще сама никогда не грунтовала. Моей грунтовкой был пва и больше ничего. unsure.gif
фантом
Леша, хорошая работа, мне тоже нравится работы этого художника, может тебе стоит писать около компа, подбирая цвет на палитре, чтобы как у автора, мазок за мазком, просто тупо переносить все цвета. А находить цвет как у автора тебе придется уж самому, смешивая краски, только бери по чуть чуть, ну и добавляй тот или другой цвет, чтобы получить нужный. Я тут не советчик у меня сложности с этими подборками, мои цвета тоже отличаются пока от оригинала. Наверное потому что, увлекшись, я забываю посмотреть на монитор.
А вот Светик тебе хорошо подсказала с какой гаммой цветов работать.
Вот еще работы Фабио Переса.
Танечка, очень понравились твои натюрморты, тоже не поняла, разве картины, написанные маслом помеща...
Танечка, очень понравились твои натюрморты, тоже не поняла, разве картины, написанные маслом помеща... - 2
Танечка, очень понравились твои натюрморты, тоже не поняла, разве картины, написанные маслом помеща... - 3
Танечка, очень понравились твои натюрморты, тоже не поняла, разве картины, написанные маслом помеща... - 4

SvetikGraz
Интересная идея! Мне нравится! у Козьмы Пруткого "Зри в корень", у тебя "Зри в зрачок" biggrin.gif
Девушка замечательно получилась. Очень натуральная поза. smile.gif
kubano4ka
Твой дрессировщик с питомцем - отличная работа. Как профессионально!Супер!
juliafast
и никакая не ерунда! Очень даже классно получилось. Девочки наши подскажут на ошибки, я не вижу их. Мне нравится
Syberia
я сама, если что случается с компом, места себе не нахожу. С возвращением! smile.gif
polon555
Людочка, а где маки? что то я не вижу!!!
Вот бы мне такую ручку!!! Классно придумали.
KaganNatali
Очень понравился твой осений блюз!Красиво!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)