Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Rionic 13.03.2010 - 13:32
KaganNatali
цитата::
Вот некоторые акриловые работы

ПРЕКРАСНЫЕ работы! Особенно первая волна понравилась. Пена ЗДОРОВО получилась. Думаю акрилом пену трудно рисовать.
Tata005
цитата::
А это тапок который мне в птичек на ЯФ запустили

Если он хотел дать совет, то почему таким тоном?!!! Сколько ЗЛОБЫ!!! ph34r.gif Так ведь можно и желание рисовать убить! Тем более, что твоя работа ПРЕКРАСНА!!!
ТАНЮША, ПОПРАВЬ КОРОНУ И ПРОДОЛЖАЙ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!!
SvetikGraz
цитата::
И у врача с котом в обед была и в магазине и полы мыла....Вы не представляете КАКОЙ у меня бардак в доме! Причем во всем!! Мне не хватит этих 2 недель перед Сочи чтоб все отмыть!

Только пожалуйста не до обморока! Не наступай на те же грабли. Береги себя.
MST
цитата::
Вот мои старые ирисы по Светланиному уроку.Тоже когда рисовала - руки как деревянные становились от переживания  Холст на картоне. Покритируйте плиз... Сама вижу в общем-то что не так. Фон уж очень темный получился.Грунт на тот момент был только черный гессо.А беленьким не догадалась потом покрыть.М.б. пусть так пока останется?Да и сами цветы-розовый более розовый , а фиолетовый более фиолетовый, чем на фото.

Мне ирисы нравятся, они так светятся. Фотка с лилией не чёткая. Но картина мне нравится. Пейзаж тоже нравится, только лодочка не длинновата будет?
natashenka
цитата::
Да я захожу только в последнее время писать часто не получается.У нас пока проходит аклиматизация.Устала уже от простуд и врачей.За последние 5 лет столько не ходили по врачам как за последние 3 месяца.Но я все же надеюсь что все будет хорошо.А еще и на уроки хожу и правила учу.Поскорей бы права получить.  Да и муз улетел куда то  идей куча а взяться за что  не знаю.

Проходи скорей эту акклиматизацию и музу лови, а то я уже соскучилась по твоим шедеврам. rolleyes.gif
SvetikGraz
цитата::
Маникюр последний раз делала в Сочи в прошлом году! И когда я пришла с ним на курс меня там чуть от зависти не съели, говорили что денег мне девать некуда!!!! Типа, куда нам до миллионеров таких!

ohmy.gif Ну ты меня удивила! Я думала это только у нас миллионеров не любят. Или это только в Америке уважают успешных людей?!
polon555
цитата::
Представь, а некоторые уже спрашивали ..новенькие..а эта ваша Svetik - это вымышленный персонаж или как? Так вот и покажи им всем, что ты - есть ! И ты - такая наша Гордость!

laugh.gif laugh.gif laugh.gif АГА! Помню такое!
[b]МочикаСан

цитата::
И ОГРОМНАЯ КО ВСЕМ ПРОСЬБА !!! напишите свои имена ... у нас хорошая традиция , лиц не скрываем и поименно знакомы ... ПОДДЕРЖИТЕ !

Мдаа! Вообще то я скрываюсь. wink.gif ( Не от Интерпола и не от нашей родной милиции) Надо будет что нибудь придумать.
MST
цитата::
пастель- пекинес -соседская Нюша
а это тоже сосед -Буч анг.бульдог, мы его Черчилем зовем

Это ты соседей рисовала?! КЛАССНО получилось!
Skitalez
Красивая роза. Ты даже прожилочки нарисовала! Маки тоже хороши! Такие хрупкие!
Спасибо за ссылочки на уроки.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)