Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 13.03.2010 - 10:56
Жани
Приветик! biggrin.gif Так напиши своей знакомой чтоб если что на меня выйдет! Может ей там скучно одной! А так хоть по телефону можем всегда поболтать!
iris73
Классные тюльпаны получились! Это как Наташа раньше розы на 2 холстах показывала, только тюльпаны! Я еще тюльпаны не рисовала, всегда думала что не очень замыслованые они что ли! Но теперь вижу что очень даже красивые формы бывают, волнистные и многоцветные такие! Надо будет попробовать!)))

elkapalka
цитата::
вчера в первый раз вышла в огород! посадила кучку всего  а сегодня дождь.

А как я хочу в огород выйти!!!! Уже огромный ракет цветов и семян всяких накупила! Только у нас еще не везде снег растаял, а ночтью до -5... sad.gif Хотела до Сочи уже луковицы повтыкать, да думаю землю не пробью, замершее все...

polon555
Мне осталась последняя ступень. Вроде в октябре она должна быть. Я ведь в прошлом году не смогла туда поехать, как раз 2 месяца были в спецшколе, а там "заболеть" нельзя было-каждый день экзамены. Вот теперь думаю ехать или нет..Приеду из Сочи и тогда решу. Дело не дешевое, 1500 евро за ступень надо отдать. А там после золотой ступени сразу начинается платина (но это по желанию, диплом получаем после золота-там больше животные и птицы рисуют с Дженкинсами). А если на 2 недели оставаться-то очень дорого...Надо денег подсобирать, заработать самой где-то, а то муж с ума сойдет..Нет просто сейчас таких денег, все в стройку идет и оборудывание очень дорогое он покупает-кредиты берет. sad.gif

Peter
Ох и люблю я этот стиль! А мотив-так вообще сказка и мечта сейчас многих! Эх, быстрее бы отпуск уже! biggrin.gif А деталей там куча..Повозится придется не на шутку!!! Но ты сможешь!

У меня в подвале моем обнаружила начатую картину..Забыла про нее уже совсем-летом начала ее. Осталось не так много-детали в основном и оттенить кое-где. Правда ее я родителям не повезу-очень большая и стиль этот папа не поймет. Там глаз на всю картину и девушка стоит перед зрачком! blink.gif Не знаю почему этот мотив мне понравился-никогда такого еще не делала. Теперь думаю может доделать и потом Хайнцу в новое помещение повесить-типа от сглаза будет! wink.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)