Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: ochre 12.03.2010 - 18:29
Marusa К слову о Питерских магазинах:
Дешевле, чем в магазине именно от завода красок "НЕВСКАЯ ПАЛИТРА", Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д. 68, - в Питере нет.

Наценки в магазинах разные и ассортимент разный. Естественно при Академии Художеств (внутри), у Штиглица, Рериха все товары продаются с самой благоприятной наценкой. Поскольку проходимость большая, товары попроще (например, подрамники). Магазин возле Штиглица (Мухи) люди хвалят.

Магазин "Невская Палитра" очень удобно работает и в выходные тоже. Мне далеко, но если собираюсь основательно закупаться - еду туда в выходной день утром. И пробок нет, и экономия существенная, даже с учетом дороги.

Недавно узнала, что на Нарвской есть магазин фабрики "Художественные материалы" http://www.artmaterials.ru/ Фабрика изготавливает кисти и изделия из дерева. Я еще не доехала.
Может был кто?

Добавлю про бумагу. Есть маленький магазин при фабрике Гоззнак. Угол Фонтанки и Дерптского переулка. (Фонтанка 144/Дерптский 2) Вход под аркой. Рабочее время не удобное с 11 до 16. В выходные не работает. Но бумага для карандаша, акварели, пастели, гуаши в планшетах по 20 листов до А2 размера - ОЧЧень дёшево! И варианты: рисовальная, скорлупа, холст (по фактуре) . И альбомы и папки для рисования. Я с жадности накупила много, наслаждаюсь по полной!


Peter Спасибо. Ты очень правильно заметил про Канадский пейзаж. Танюшка мне еще предложила дальний план в "дымочку загнать". Эх, теперь вот я жалею, что не имею много рук. Двух не хватает! rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)