Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Peter 12.03.2010 - 14:20
SvetikGraz
цитата::
Нитро только утром пришел домой. Дрыхнет теперь.

Гуляка!Хорошо,что живой вернулся с лихих боёв biggrin.gif !У нас кот(когда был на Кубани в феврале)пришёл хромой,с перебитой лапой,а вторая гноилась,распухла до ужаса.Но вроде всё зажило.Эх на что не пойдёшь,ради слабого пола biggrin.gif (у кошек ведь так же?).
Marusa
цитата::
Тата пишет. что покупает прифабрике красочки, а унас то в Питере тоже есть магазинчик при фабрике Невская палитра, правда я все никак немогу до него доехать! А находится он на ул.Сердобольской метро Ч.речка, может там будет по-дешевле?!

И зря,что не доедешь!От производителя всегда дешевле и кстати Питерские краски всегда отличались качеством!Так что для мастихина ты краски уже нашла.Завидую по доброму,так как у нас с этим проблемма!
ochre
Очень понравился мастехин в натюрморте!Особенно мне кажется гранат хорошо передан.А в канадском пейзаже можно добавить белил в обозначении противоположного берега,ну и зелени можно накидать немного.
alonda
цитата::
Вот Рыбакова Ольга Николаевна

Никак не пойму женщин,которые пишут женщин,но красиво biggrin.gif !
mylady
цитата::
девочки и мальчики!!!! прошу помощи! вижу чо-то не так в лице,а что?! понять не могу

Попробую помочь.Во первых переносица помоему слишком широкая.Во вторых блики над глазами на веках не должны быть,иначе бы они выступали над лбом.Лучше напиши блики на выступающих частях лица;кончике носа и его крыльях,на щеках,на подбородке.Шея наоборот в тени должна быть.Это как я понял падает свет.С перспективой тоже не всё хорошо,но это не значительно,думаю можно оставить и так!Удачи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)