Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Marusa 12.03.2010 - 10:20
Lorochka Замечательные работы. У меня тоже самое дома вечерами (после работы) руки уже не доходят до творчества, но я надеюсь на наступающие выходные, правда опять но.. лыжный сезон заканчивается и очень хочется еще успеть хоть немного покататься на лыжах!!!
MST Добро пожаловать! У Вас очень интересные картины и я соглашусь с Петром, что море у Вас получается чудесно!!!
цитата::
масло - нет. Научись сначала рисовать. Карандашом, акварелью.

Как это масло нет?! Как мне кажется маслом рисовать для новичков (таких как я) значительно проще и что очень важно еще и увлекательно!!! Просто я думаю Ваша художница побоялась конкуренции! Вот так-то!
mylady За тюльпаны браво!!!
ochre Мастихиновая роза очень притягивает к себе взгляд, мне очень она нравится!!! Посмотрев все работы мастихином прям тоже захотелось помастихинить!
А уж натюр! я о таком даже и не мечтаю! Вот здесь все обсуждают семислойная техника, но я чего-то недоганяю и никак у меня в голове не складывается на одну полочку что же это за зверь и счем его едят?!
KaganNatali И Вам добро пожаловать! Какие у Вас замечательные цветы и это всего лишь начало! А пейзаж, Вы правильно сказали, можно им действительно гордиться!
Tata005
цитата::
Пользователь akteon-s пишет:

Фу! Какая гадость так откровенно завидовать! Однако когда есть злопыхатели значит творческая жизнь удается на все 100!!!!
mylady
цитата::
мне очень нравится творить мастихином!!!!! но для него краски много уходит,а у меня сейчас кризис финансовый  поэтому не могу побаловать себя покупкой новых красок  иначе только мастихином бы и писала 

Тата пишет. что покупает прифабрике красочки, а унас то в Питере тоже есть магазинчик при фабрике Невская палитра, правда я все никак немогу до него доехать! А находится он на ул.Сердобольской метро Ч.речка, может там будет по-дешевле?!
MST Какие цветы замечательные, что тут критиковать?!!! Ой увидела собачек! Какие хорошенькие! Ого еще и портрет очень похоже получается!
SvetikGraz Да уж имя Нитро очень подходит Вашему котику!!!
цитата::
Нитро только утром пришел домой. Дрыхнет теперь. 

Все-таки кот!
А собачка прелесть, да еще и такая маленькая и хорошенькая!
Skitalez Спасибо за интересные ссылочки! Роза восхитительна! А маки получились очень воздушными! А можно начатую розочку пофотать поэтапно?!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)