Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: MST 11.03.2010 - 23:41
ciao
Лариса ! спасибо большое за поддержку, но море мне как-то пока не дается.Попозже буду осваивать.щас пока пастель и животные в основном. да вот портреты пробую
ochre
цитата::
А Фотки поправить можно в Пикасе (Picasa), с подачи Фантома получаю от Пикасы удовольствие!

эт пока для меня китайская грамота tongue.gif Меня сын зарегистрировал в феврале. а появилась здесь тока сегодня.Ждала когда он придет и поможет мне войти и покажет как вставить картинки.Я и в тех.поддержку заходила-читала и как та собачка blink.gif сижу гляжу умными умными глазами, а сказать не могу. laugh.gif Вдруг что-нибудь испорчу. Вот такой я трус. Так что буду осваиваться постепенно.
Леонорочка! Спасибо ограмное от всего сердца за ваше терпение и кропотливую работу! Ой мы ж тут на ты! Ты открыла для меня Новый Мир, Новую планету, где собрались такие милые, добрые, отзывчивые жители!
Akwarel2008
О как! И у меня два сына, старший в прошлом году нам внучку подарил. на днях ей 3 месяца исполнилось.Но живут отдельно.Так что до лета могу и порадовать себя рисованием. Лира-какое имя редкое и красивое!
цитата::
МочикаСан Ты как всегда права.По-болтать-это чисто по-женски.Будем знакомы.Я-Лира.

Ой как я согласна! Тем более как выясняется столько общих интересов.Ой простите. я тут первый день и уже с мнениями.пардон... wub.gif
МочикаСан Меня Марина зовут.щас исправлюсь в профиле.забыла дополнить там строчки... Наденька спасибо большое за уроки по портретам. я тоже вот немного попробывала. Правда не совсем по уроку.Рука пока нетвердая-поэтому копирую с экрана и потом уже дорисовываю. подскажите мои ошибки пожалуйста
младшая сноха очень просит портрет. вот попытка

ЛарисаЛариса - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)