Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 11.03.2010 - 21:36
iriska30
Да даже и не знаю что я буду теперь делать. Но мне, честно говоря, все это учение уже поперек горла стоит. Но у нас столько всего произошло за время моего учения, все так поменялось, что теперь я даже не знаю..Кризис тут страшный, работу найти практически нереально человеку без практики. А когда я начинала, то совсем по-другому все выглядело. Потом у мужа теперь строится своя станция техобслуживания. В гараже ему места теперь мало и решили расширяться. Заказов у него (тьфу-тьфу) достаточно, на несколько месяцев все расписано уже, скорее даже все лето забито. Надо ему бухгалтерию везти-у него нет времени совсем, да и я теперь понимаю уже в этом. Причем намного больше чем он!))) И разтаможку и транспорт и накладные все вести надо. Параллельно хочу куры вести опять начать. Картины тоже надо подсобирать в коллекцию и пробовать в галереи с ними пойти. Сайт хочу открыть свой с продажей товаров по нету . Проблема только в программисте который мне бы на 2 языках это сделал. В общем, есть идеи, но пока я не знаю за что мне хвататься! tongue.gif А рисование как было моим любимым делом-так и останется им! Я не брошу это, наоборот, только интенсивнее планирую этим заняться! У меня уже собралось куча всяких видео-уроков, которые я бы хотела попробовать.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)