Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 11.03.2010 - 20:37
slovenka
Приветик, Ириш!!! Спасибо за поздравления!!! Господи, как я соскучилась по всем вам!!! как здорово, что все тут так и осталось! Огромное спасибо за работу сайта!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!
Ириш, ты мне написала чтоб я села и читала всё!!Да я с удовольствием-руки чешутся! Так хочется мотивов поискать новеньких, так хочется посмотреть на ваши работы! Но я тогда опять на 3-4 месяца пропаду тогда!!! За вами не угнаться!! Буду порционно, медленно, ряастягивая удовольствие (а то ничего не нарисую до 26!))))
MST
KaganNatali
Молодцы девченки!!! Класс!
Господи, а ведь еще кто-то рисует картины по моим урокам!!! Невероятно!!! Вы не представляете, как мне приятно это видеть!!!! Значит нас становится все больше и больше!!!

И вообще!! Тут столько нас стало, что я всех не запомню быстро! Я хочу только одно сказать: пожалуйста, не называйте меня на ВЫ! biggrin.gif Даже если мы еще не знакомы!!! Просто Света, без всяких там Выканий! biggrin.gif biggrin.gif
И девченки если я не написала ничего про картину какую-нибудь, это не значит что я не видела!!! Лорочка-сирень СУПЕРСКАЯ! Я просто еще вся в эмоциях, хватаюсь то за одно, то за другое! И Дженкинса искала сейчас-не нашла...И у врача с котом в обед была и в магазине и полы мыла....Вы не представляете КАКОЙ у меня бардак в доме! Причем во всем!! Мне не хватит этих 2 недель перед Сочи чтоб все отмыть! blink.gif Я просто буду стараться почаще к вам заскакивать в течение дня и прочитывать старые и новые темы. Только не обижайтесь, если кого-то пропущу! sad.gif


kubano4ka
А твою картину я слямзила сразу!)))) Ну это все в ту копилку где всякие маски пошло!))))



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)