Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: leoonor 11.03.2010 - 20:31
МочикаСан
SvetikGraz
цитата::
Ты знаешь я тоже сразу подумала что это аэрограф!

цитата::
девчата , гляньте, кто знает... он аэрографом работает , по некоторым признакам это именно так ?...

о чём толкуете..непонЭмЭ.. blink.gif laugh.gif
juliafast
зима и сирень понравились..только не копии, а по мотивам...
в зиме снег можно прописать более живописней..он же не белый!! он отражает всё в округе..меняется.. в сирени - горшочек поблёскивает..нравится очень!! а сирени ещё световых зайчиков хочется и тенёчка местами..
МочикаСан
цитата::
Начнем , в очередной раз , проводить воспитательную работу - чтоб таких слов больше- ни -ни ....

полностью поддерживаю!!! tongue.gif
mylady
тюльпашки хороши..света на них ещё чуток!!
ochre
натюр ожидается быть обалденным!! как я всё-таки люблю эту технику!!!

Кстати..я тут наткнулась на инфу о русской школе масляной живописи!! так вот..ну прямо очень похоже на то, что Антонов вещает!! Технология исполнения масляной живописи в росписи Храмов - один к одному..только у них 12!!!! слоев!!! Во как!!! И существует 4 варианта исполнения..правда мало чем отличаются..где больше лессировок..где меньше!!

фантом
Лёш..честно..я уже не знаю чо и говорить..потому как запуталась ..какая... где у тебя картина и что..кто..чего посоветовал!! laugh.gif думаю что сам хорошо справишься!!!
Lorochka
цитата::
Хорошо бы еще раз конкурс устроить, чтобы всех воодушевить на одну тему! В тот раз я с большим желанием участвовала!!!

дааа..хорошо бы... biggrin.gif
все работы замечательны!!!..очень понравились...да когда работу по 7 слоям покажешь???
MST
все работы хорошие ..мне особо синее море.. tongue.gif это мой любимый цвет теперя!!
KaganNatali
цветочное поле узнаваемо!!
natashenka
Натусик приветик!!! wub.gif Ну чо это ты пропадаешь..заходи почаще....
цитата::
Ну а ты дорогая не перестаеш удивлять своими шедеврами.Не успела отойти от стены а тут уже и потолок.Идея супер!

и не говори...бросает меня куда-то..как кубаночка сказала - энергия это моя извергается!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)