Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: SvetikGraz 11.03.2010 - 10:39
Спасибочки всем, девченки! Вы правда даже представить себе не можете как я рада опять тут очутиться! Мне было очень тяжело себя ограничить в нашем форуме, это как руку себе отрезать! Но я понимала, что я столько времени на форуме проводила, что дальше так нельзя было! Девченки, я просто должна была это сделать, иначе 9 марта я бы оказалась в числе тех 7 человек, которые так и не смогли защититься. Я бы себе этого потом не простила, да и не понял бы меня тут никто, ведь вроде не глупая совсем. biggrin.gif Надо было этим австийцам доказать, ко мы такие русские wink.gif и что на немецком языке мы тоже можем учиться. Самое интересное, что все эти 7 не сдавшие экзамен женщины-все австрийки!!!
Вчера вечером я наконец-то включила батереи у меня в подвале!!! biggrin.gif До этого там все стояло в запустении и в холоде. Я до 26 марта должна несколько картин ПОПРОБОВАТЬ huh.gif сделать! Как получится-без понятия, так как руки, наверное, все забыли уже. Знаю только, что никаких заморочек не будет, так как времени уже не так много осталось. Я просто уезжаю в отпуск на пасху в Сочи на 2 недельки и родители ждут моих картин чтоб повесить. Так что буду трудиться с вами вместе!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)