Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: Lanushka 11.03.2010 - 09:14
polon555
спасибо, как всегда чудные ссылочки, но сразу вопрос, -Анна Чарина, как вы думаете, это потом жидкой краской поливается, или может это по еще не высохшему мокрому акрилу брызгает водой? но как это для масла приспособить? открыла все картины ее в этом стиле выполнены, вот поистине человек должен найти свое, ведь очень замечательно смотрится , передает настроение.
боже, открыла я Марека и утонула, вернее отключилась, какая прелесть, спасибо!
ochre
тут даже не успеваешь за вами.только хотела написать о карандашных рис унках,-прелесть ,как хороши, собака это что то, да и кот не отстает, а тут уже розы свалились да какие- то из царства снежной королевы, как будто бы букет подо льдом, чудесные! и такая легкость движения мазка, - а тут уже и натюр!
там я не совсем понимаю, помните как в брилиантовой руке "следует неперреводимая речь", наверное я еще ничего не знаю, но прелесть и виноград уже " замшевый" запотевший, а что еще будет!!

Akwarel2008
графика очень хороша, особенно серебрянный кувшинчик, а картины не рассмотреть подробно.

Skitalez
птичек, павлинчиков я видела, всех их себе перетащила в "закрома", и спасибо за совет по "устройству" дождя, но для, мягко скажем- "не совсем владеющих", что б не сказать честнее, недоучек, как это сделать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)