Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 30


Автор: ochre 11.03.2010 - 01:55
Tata005 Только ты способна вселить в меня веру в мою способность к импре... к импри... , короче только благодаря тебе я просыпаюсь ни свет, ни заря и хватаюсь за мастихин! laugh.gif А по ночам снятся ведра бесконечной чередой!

Akwarel2008 Очень хорошие рисунки. Молодец! Такие хорошие кувшины, особенно второй! Но так много бликов! Не фотографируйте больше со вспышкой! А что за ссылочка была? Она не открывается...

polon555 Когда мазня, я говорю мазня. Зачем наводить тень на плетень? Мне стыдно мазать краской и объяснять людям, что ах, я так чувствую... или ах, вы ничего не понимаете в настоящем искусстве! Глазки у меня на лобике, они смотрют на работу и пока не видят шедевров.
Вот покажу вам, так и быть неоконченный натюрморт по Ладелу. Пошла наперекор технологии Антонова. После умбры не стала делать мёртвый слой. Эксперимент такой. На него меня сын сподвигнул. Глядите. Пишу с удовольствием, не тороплюсь, кайфую!
Прошу прощения за ракурс и блики, никак не собиралась показывать раньше времени!
Только ты способна вселить в меня веру в мою способность к импре


Стала читать дальше и мне стало так стыдно! wub.gif Девочки, ну нету тута пока ни передачи, ни ощущений, пока .... Даже наметки нету! И может к десятой работе мастихином я начну его чувствовать. А пока мне надо работать! Тем более у нас есть на кого равняться!!!! Отвлекитесь! Лучше покритикуйте Ладелла!

Фантомчик! Дорогой! Гризайль так подходит Питеру! У нас хмурое небо, дожди, очень мало разноцветья, сплошной монохром. Ты на самой первой своей работе почувствовал город и гризайль. А потом обнаглел и заторопился, а теперь растерялся. Не забывай, что там, у мужиков есть немаловажный урок. Они мне в рассылке прислали, я когда заголовок письма прочитала, чуть со стула с инфарктом не свалилась: "Кошмар! Ужас! 90% наших подписчиков не умеют сделать рисунок к картине!" Посмотри этот урок. Объясняют они не сильно здорово. Но поглядеть его полезно.
Я сама такая. Набросаю скоренько, потом маслом, потом теряюсь... Зачем тебя учу? Себе всё время вдалбливаю: рисунок надо сделать! Надо! Посмотреть на него. А потом с энтого рисунка можно сто картин под заказ, по калечке... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)