Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > У ребенка гноится глазик.


Автор: anna100 11.03.2010 - 02:03
Marmazetka Даже самых хороший и компетентный врач не всегда может дать 100% гарантию на исход терапии\операции. К счастью или к сожалению, но все мы разные, у каждого из нас собственная, индивидуальная имунная система, собственные, отличные от других способности к регенерации тканей. Именно поэтому ни одна операция не может дать гарантию..да, допустим в 95% случаев возникает выздоровление, но ведь есть еще те 5 %...
Надеяться и верить нужно всегда и если специалист говорит о том, что необходима пластика канала, значит она действительно необходима, поскольку мы не знаем наверняка под влиянием каких факторов у вашего малыша происходит столь стремительное его зарастание... возможно там живет какая-то чрезмерно патогенная флора, которая не дает быстро спадать отеку и происходит быстрое слепление стенок, что вновь приводит к непроходимости, тогда да, выход один - пластика.
Если не оперироваться...ну о последствиях вам наверняка уже все рассказали.

Кстати еще возможно, что у ребенка слезотечение и воспаление происходят по причине аллергии на что-то (сейчас весна, наверняка начинают просыпаться деревья и травы), а образующийся отек усугубляет вашу патологию.

Не ходите к знахарю, как правило это шарлатаны. Но так как они хорошие психологи, могут прочистить вам мозг основательно, денег и времени потеряете кучу, а ребенку в итоге не поможете, он вам потом спасибо за это не скажет.
А насчет найденной неизвестной трубы, которую разогнули...хм, просто смешно dry.gif . Вот что вера человеческая делает! Сказали ей, что мол все, труба разогнута, женщина циклиться на этом перестала и рожать пошла biggrin.gif . У вас иная ситуация, тут одной веры очень мало! Тем более вашей веры... верить должен ребенок, а он пока слишком мал.

Alanka83
Илон, у вас был несколько иной случай. И слава Богу!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)