Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: paok29 17.07.2010 - 23:42
девчёнки всем привет вы меня не забыли ещё я была постоянна с вами просто то сама болела то сынишка мой да и заказов не было но ваши шедевры все просматривала и читала все умнички красоту сатворили я тоже не с пустыми руками мой последние торта оба на заказ первый мальчику на 6-летие оптимус прайм внутри воздушный шоколад + масленный крем на сгущёнке второй мужчине на 50-летие торт крем-брюле покрытие мастика мармышковая да на первом тоже а голова и руки полностью из кортошки так-что заценяйте критикуйте всё принимается да и тапки тоже

девчёнки всем привет вы меня не забыли ещё я была постоянна с вами просто то сама болела то сынишка...

девчёнки всем привет вы меня не забыли ещё я была постоянна с вами просто то сама болела то сынишка... - 2

девчёнки всем привет вы меня не забыли ещё я была постоянна с вами просто то сама болела то сынишка... - 3

девчёнки всем привет вы меня не забыли ещё я была постоянна с вами просто то сама болела то сынишка... - 4

девчёнки всем привет вы меня не забыли ещё я была постоянна с вами просто то сама болела то сынишка... - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)