Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: VivaLaDiva 7.06.2010 - 10:00
KsushaFL, пасибки))) Прикольный тортик с клоунами, солнечный такой получился tongue.gif А я вот боюсь клоунов... думаю, если бы заказали, даже не знаю как бы я их делала ph34r.gif
хаска, СПАСИБИЩЕ преогромное!!! А я сначала все сделаю, еще и водочкой пройдусь, а потом начинаю кондурин тереть (и матерюсь на всю кухню laugh.gif ) Ну теперь держись кондурин laugh.gif
nizavadskaya, очень понравились мне тортики!!!!!! Я такой же букетик ромашек запланировала мамуле своей сделать, она ромашки обожает))))
Marinika, рыбка просто супер!!!!! Обязательно при случае попытаюсь сделать что-то хоть отдаленно напоминающее твою rolleyes.gif
Девочки, я наконец-то одолела орхидею biggrin.gif Конечно не идеально, но уже хоть немного похоже на цветок laugh.gif Не могу дождаться пока высохнет и конечно притащила на похвастушки laugh.gif Она еще вся в крахмале... к вечеру почищу, накондуриню... а послезавтра на тортик wub.gif
, пасибки))) Прикольный тортик с клоунами, солнечный такой получился А я вот боюсь клоунов

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)