Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: VivaLaDiva 5.06.2010 - 11:00
хаска , спасибо большое за советы!!! Очень красивые у тебя тортики!!! На фруктовый я уже где-то любовалась))) Очень клубнички понравились wub.gif а малыш просто очарование сплошное rolleyes.gif
Нда... про ленточку я совсем не подумала :роллеыес: Я в таком восторге была от твоей куколки, что аж руки зачесались сделать Барби))) С пропорциями - да, юбка короче, чем ноги у куклы на 1,5 см. Еще и сфотала чуть сверху. У меня некоторый казус случился с самим тортом. Там порция получается очень маленькая, а форму я взяла слишком объемную. Сантиметра на четыре вытянула вверх, а дальше жалко было торт портить. Он у меня в мешанину стал превращаться))) Решила так оставить. Но это было хорошим уроком! Теперь на заказной учту такие нюансы.
Я конечно не могу не помучать тебя вопросами))) Подскажи, пожалуйста, как ты так ровно наносишь кондурин??? Я сначала напылила его на лиф, получилось ужасно... все пятнами. Намазала разведенным с водкой, но таким же не покроешь поверх айсинга. Ну и все-равно не ровно получилось. Расстроилась из-за этого... хотела всю юбку тоже накондуринить)))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)