Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: VivaLaDiva 4.06.2010 - 23:17
Приветик всем-всем-всем))) Совсем я что-то выпала из колеи общения))) Вы тут такого натворили wub.gif слов нет!!! Я вот так постоянно... захожу на форум, гордая такая за свои "пробы пера"... посмотрю, что вы тут наделали и вся гордость опять прячется туды, где ей пока и место laugh.gif
У меня дома Содом и Гоморра wacko.gif дети разносят квартиру вдребезги, а мама... а маме пофиг... она новые рецепты пробует, да с мастикой воюет laugh.gif Подружилась я таки с мастикой))) Молочная мне подходит полностью по всем статьям))) Сначала попробовала обтянуть булку хлеба, выровненную маргарином laugh.gif Очень хорошо получилось!!! А потом и за свою первую "Барби" взялась))) Чуть она у меня на бок съехала, да и другие недочеты есть, но все-равно нра))) В ней тортик "Пломбир" с форума ХП. А "Песочница" - тортик "Крем-брюле" оттуда же))) На "Песочнице" первый раз пробовала малыша лепить... ну и выглядит он соответственно (как первый))) Тортики малюсенькие, т.к. просто пробовала рецепт и тренировалась с мастикой))) Критику и добрые советы жду с нетерпением wub.gif
Приветик всем-всем-всем))) Совсем я что-то выпала из колеи общения))) Вы тут такого натворили слов...
Приветик всем-всем-всем))) Совсем я что-то выпала из колеи общения))) Вы тут такого натворили слов... - 2
Приветик всем-всем-всем))) Совсем я что-то выпала из колеи общения))) Вы тут такого натворили слов... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)