Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: хаска 29.04.2010 - 17:41
alinapupsi скажи, какая у тебя норма желатина для сливок? Просто не понимаю, как можно делать бордюр зажилированными сливками. Они не рвут форму бордюра? Прослойка -да, а вот бордюры, цветы? Поделись секретиком!!!
VivaLaDiva с практикой все к тебе придет! Главное есть желание делать и учиться!! Если не любишь сладкий бисквит то возьми рецепт Тортыжки. Вот он совсем не сладкий. В моем рецепте сахара больше. Правда я сладкоежка и поэтому меня мой рецепт устраивает. и мокрые торты я не люблю. В последнее время стала пропитывать, но не сильно. И то только потому, что в бисквиты стала класть больше муки из за ее плохого качества. Бисквиты стали плотнее и не такие воздушные, чем раньше были. Спрашивала мнение людей, которые у меня давно заказывают торты. Некоторые говорят, что им без пропитки больше нравятся.
А масло можно выбирать следующим образом.В первую очередь это конечно состав!! Но боюсь. что нам правду ни кто не укажет на этикетке. Просто надо потыкать пальцем в пачку с маслом и если она твердая на прилавке и пальцем продавить массу нельзя, то это масло и в креме будет хорошо держать форму.

Aruba очень хороший детский торт. Смешарики получились отлично. Правда мне все что кто -либо лепит нравится, так как я сама не умею лепить!!
laugh.gif laugh.gif Скажи, как ты рельеф воды на торте делала? Это нанесено что то сверху?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)