Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-38


Автор: хаска 12.04.2010 - 14:17
Aruba по мастике я пишу фломастерами с пищевыми красками. У нас к Пасхе во всех крупных магазинах продавались. Да я еще умудрилась заказать на сайте "пеки сам". Там точно такие же фломастеры. Пишут пока очень хорошо даже по мягкой мастике. Срок хранения два года.

Медвежонок тортик с символикой ВМW с фруктами, стащила к себе в копилку. Очень идея понравилась. Тоже делаю такие торты с символикой, но они выглядят очень скучно. А здесь так красочно получилось!!! И по первому торту вопрос. Сверху это рисунок или готовая картинка. И если рисунок, то как на такой неровной поверхности он рисуется так ровно. Чем таким розовым он залит сверху?

alinapupsi Как всегда, сразу и много!!! tongue.gif tongue.gif Слушай, я смотрю у тебя художественные наклонности появились. Портрет я так понимаю шоколадом делался! Мне понравилось!!! Нет, для меня все таки это не достижимо!!
И лепку ты уже освоила. Персонажи из мультика здоровские!!!
Вот по поводу машинки не поняла! Я правда мультиков этих не смотрела, поэтому не представляю, как эти тачки выглядят. У них что боковых окон нет?
Как то торт с боку пустоватым получается. Я к стати уже на второй машине у тебя это вижу, но в первый раз забыла спросить.
У корзины я бы форму ручки поменяла. Не знаю почему, но мне кажется, что круглые ручки к таким корзинам не подходят.
А вот розовая киска, очень понравилась. Я говорю, что у тебя таланты к рисованию появляются!!! Эх, жаль, что не у всех!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)