Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Любимое тесто для пиццы


Автор: odri 30.03.2010 - 18:48
UkrainkaNJ
цитата::
Может муки меньше класть?


Это врядли, тесто у меня и так совсем не крутое. Я его даже скалкой не раскатываю, а руками растягиваю, оно очень мягкое. Может даже и малова-то муки, т.к. когда если основу в руки взять (хотела попробовать сделать tossing pizza biggrin.gif ) она сразу слишком истончается местами, а видео смотрела, т.к. на кулинароном классе ученики кидались основой друг в друга, а ей хоть бы что smile.gif Ну тут, даже больше грешу не на количество муки, а на качество, мне кажется она более клейкая должна быть.

Зоя
цитата::
почему-то мне кажется ещё, что слишком высокая температура


Вот мне тоже почему-то так кажется. Градусник однажды купила, деффектный оказался, ничего не показывал, точнее показывал, но что-то невразумительное. Выбросила. Новый руки не дошли приобрести. Надо, действтельно, попробовать на меньшем огне, пусть и подольше.

Львица
С кирпичами интересено, даже где-то раньше про такое слышала. (и откуда бы их выковырить, чтоб ничего не сломать wink.gif )Совет про духовку, конечно, наверное самый действенный, пока только жаль труднореализуемый, как только, так сразу smile.gif


Дамы, спасибо всем за участие!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)