Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > На кухне с Автором > Кулинарный Калейдоскоп или Скатерть-самобранка 4


Автор: larissa1312 11.05.2010 - 17:19
Давно я вас не угощала, у меня уважительная причина была, подруга в гости приезжала. За две недели мы много чего перепробовали, вот некоторые из наиболее полюбившихся блюд:

Кекс - запеканка от Саяногорочка

Давно я вас не угощала, у меня уважительная причина была, подруга в гости приезжала

Давно я вас не угощала, у меня уважительная причина была, подруга в гости приезжала - 2

Тефтели с курагой и тимьяном от alisia

тефтели

Давно я вас не угощала, у меня уважительная причина была, подруга в гости приезжала - 4

Мой горячо любимый ЛЕТНИЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ ПОМИДОР, АВОКАДО И АПЕЛЬСИН от alisia

ЛЕТНИЙ КОКТЕЙЛЬ ИЗ ПОМИДОР, АВОКАДО И АПЕЛЬСИН

Сахарные восьмерки - из дрожжевого теста без яиц от alisia, посыпала корицей, уж очень моим они полюбились именно в таком виде.

Девочки, хочу всем прорекламировать фантастически вкусную выпечку от Алисы - Сахарные восьмерки - и...

Девочки, хочу всем прорекламировать фантастически вкусную выпечку от Алисы - Сахарные восьмерки - и... - 2

ГРУШЕВЫЙ ПИРОГ ,, ПОДСОЛНУХ ,, от stacnatalya

Давно я вас не угощала, у меня уважительная причина была, подруга в гости приезжала - 7

Давно я вас не угощала, у меня уважительная причина была, подруга в гости приезжала - 8

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)